Bourns CR0603-FX-3303ELF
Res Thick Film 0603 330K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper Tape on Plastic Reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0603-FX-3303ELF.
ODG (Origin Data Global)
Tendência de 3 meses:
-42.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Resistance
330 kΩ
330 kΩ
330 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07330KL
Res Thick Film 0603 330K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 330K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-13330KL
Res Thick Film 0603 330K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 300K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Bourns CR0603-FX-3303ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 330kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CR0603 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 330kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 330000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 330K, 1%, 0603, Thick Film; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistance:330Kohm; Product Range:Cr Series; Voltage Rating:50V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:100Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR0603-FX-3303ELF