Bourns CR0603-FX-1912ELF
Res Thick Film 0603 19.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0603-FX-1912ELF.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
X-ON
Burklin Elektronik
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
19.1 kΩ
19.1 kΩ
19.1 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0719K1L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 19.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-0719K1L
Res Thick Film 0603 19.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0720KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 20kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 18000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 18K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Bourns CR0603-FX-1912ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 19.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor, thick film, SMD 0603 (1608), 19.1 kΩ, 0.1 W, ±1 %, CR0603-FX-1912ELF
CR0603 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 19.1kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 19100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603