Bourns CR0603-FX-1133ELF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 113000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0603-FX-1133ELF.
Electro Sonic
X-ON
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.63%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Resistance
113 kΩ
113 kΩ
113 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07113KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 113kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 113K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-07113KL
Res Thick Film 0603 113K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3EKF1133V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 113000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603F120K
Res Thick Film 0603 120K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Descrições
Descrições de Bourns CR0603-FX-1133ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 113K OHM 1% 1/10W 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CR0603 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 113kOhm ±100ppm/C