Bourns CR0402-FX-8450GLF
Res Thick Film 0402 845 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0402-FX-8450GLF.
Electro Sonic
X-ON
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Resistance
845 Ω
845 Ω
845 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0402 845 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 845 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-07845RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 820ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 787 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402FR-07820RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 820Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Bourns CR0402-FX-8450GLF fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 845ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR CR0402 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 845Ohm ±100ppm/C
Res 0402 845R 1% 63Mw Tc100 /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR0402-FX-8450GLF