Bourns CR0402-FX-3650GLF
Res Thick Film 0402 365 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0402-FX-3650GLF.
Electro Sonic
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.62%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Resistance
365 Ω
365 Ω
365 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0402 365 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 365 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-07365RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 365Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 330ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 360ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402FR-07390RL
Yageo RC0402FR-07390RL 0603 SMD Resistor 390 Ohm size 0603 thick film
Descrições
Descrições de Bourns CR0402-FX-3650GLF fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 365ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Chip Resistors Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR0402-FX-3650GLF
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR CR0402 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 365Ohm ±100ppm/C