Bourns CR0402-FX-3573GLF
CR0402 FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 357kOhm 0.063W 1/16W
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0402-FX-3573GLF.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.53%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
357 kΩ
357 kΩ
357 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
63 mW
63 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 357000ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 357K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-07357KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 357kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-07330KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 330kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity4-1676480-9
Res Thick Film 0402 330K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Descrições
Descrições de Bourns CR0402-FX-3573GLF fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 357000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES SMD 357K OHM 1% 1/16W 0402
Res 0402 357K 1% 63Mw Tc100 /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR0402-FX-3573GLF