Bourns CAY16-49R9F4LF
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CAY16-49R9F4LF.
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
78,732
Authorized Distributors
6
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Number of Resistors
4
Tolerance
1 %
1 %
Power Per Element
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2003-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupTC164-FR-0749R9L
Res, Array, 49R9, 0.063W, 1%, 1206 Rohs Compliant: Yes |Yageo TC164-FR-0749R9L
Res Thick Film Array 47 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupTC164-FR-0747RL
Array Chip Resistor Thick Film 47Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Yageo GroupYC164-FR-0747RL
Res Thick Film Array 47 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Descrições
Descrições de Bourns CAY16-49R9F4LF fornecidas pelos seus distribuidores.
CAY16 SERIES 49.9OHM +/-1% ISO SMT RESISTOR ARRAY, 4 RESISTORS 1206 PACKAGE
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 49.9ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resarray 4X0603 49R9 1% 63Mw Convex Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CAY16-49R9F4LF
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CAY16 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 62mW 49.9Ohm ±200ppm/C
RESISTOR, ARRAY-4, 49.9OHM, 1%, SMD; Resistance: 49.9ohm; Product Range: CAY16 Series; No. of Elements: 4Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; No. of Pins: 8Pins; Voltage Rating: 50V