Bourns CAY16-161J4LF
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 160ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount,...
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CAY16-161J4LF.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.16%
Introduction Date2004-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-V8V161JV
Res Thick Film Array 160 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 160ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicEXB-28V161JX
Res Thick Film Array 160 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-07160RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 160ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 160 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Descrições
Descrições de Bourns CAY16-161J4LF fornecidas pelos seus distribuidores.
RES NETWRK 160 OHM 5% 1206 SMD
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CAY16 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 160Ohm ±200ppm/C ±5%
160¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
RESARRAY 4X0603 160R 5% 63MW CONVEXTAPE & REEL - 7 REEL