ROHM MNR14ERAPJ161
Res Ntwk Array 160 Ohm 1/16W 5% 0603 4 Element SMD
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MNR14ERAPJ161.
IHS
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-28V151JX
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V151JV
Resistor, cvex Array,0603X4, 150R 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB38V151JV
Yageo GroupYC124-JR-07150RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 150ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-N8V151JX
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Descrições
Descrições de ROHM MNR14ERAPJ161 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 160ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES ARRAY 4 RES 160 OHM 1206
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR MNR 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 160Ohm ±200ppm/C ±5%