Bourns CAY10-103J4LF
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CAY10-103J4LF.
JRH Electronics
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Master Electronics
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-27.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB28V103JX
Resistor Network/Array 4 Isolated 10k Ohm 5% 62.5mW Power Per Element 200ppm 0804
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Yageo GroupTC124-JR-0710KL
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Paper T/R
RESISTOR, ARRAY-4, 10KOHM, 63mW, 5%, SMD, FULL REEL
PanasonicEXB-28V113JX
Res Thick Film Array 11K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-N8V103JX
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Bourns CAY10-103J4LF fornecidas pelos seus distribuidores.
4 ±5% 10kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0402x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
Resistor network, SMD 0804, 10 kΩ, 62.5 mW, ±5 %, 4 resistors, CAY10-103J4LF
RESISTOR, CHIP ARRAY,10 KILOHMS,32 MW @ DEGC,+ 5%,25 V (MAX.)
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 10000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
Resistance:10Kohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:4Resistors; Resistor Case/Package:0804 [2010 Metric]; Resistance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:25V; Power Rating Per Resistor:63Mw; Resistor Type:Array Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CAY10-103J4LF.
Resistance kOhm = 10 / Tolerance (±) % = 5 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 125 / Power Rating mW = 250 / Body Length mm = 2 / Voltage Rating - DC V = 50 / Temperature Coefficient = ±200 ppm/°C / Termination Type = Convex / Body Height mm = 0.35 / Body Width mm = 1 / Mounting Type = SMD / Resistor Case Style = 0804