Panasonic EXB-28V113JX
Res Thick Film Array 11K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-28V113JX.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-06-25
Peças relacionadas
PanasonicEXB-38V113JV
Res Thick Film Array 11K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB28V103JX
Resistor Network/Array 4 Isolated 10k Ohm 5% 62.5mW Power Per Element 200ppm 0804
Yageo GroupTC124-JR-0710KL
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Paper T/R
PanasonicEXB-28V123JX
Res Thick Film Array 12K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
RESISTOR, ARRAY-4, 10KOHM, 63mW, 5%, SMD, FULL REEL
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-28V113JX fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 11Kohm, 7inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 11000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
Panasonic EXB28V113JX - Resistor Network
RES N/W, ISOLATED, 11K, 0.063W, 0804;
11K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*450¦Ìm