Bourns 9250A-124-RC
Ind RF Choke Shielded/Molded 120uH 10% 790KHz 55Q-Factor Ferrite 150mA AXL Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 9250A-124-RC.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+343%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
API Delevan1641R-124K
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan1641-124K
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 160mA 4.5Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Ind Chip Molded Wirewound 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor 110mA 1812 T/R
Descrições
Descrições de Bourns 9250A-124-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, AXIAL LEADED
120uH Color Circle Coils Inductor ±10% 55@0.79MHz 95mA Plugin,D4.1xL10.4mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS