Bourns 6100-331K-RC
RF Choke Wirewound 330uH 10% 100KHz 2.9Q-Factor Ferrite 1.1A 0.6Ohm DCR RDL Tray
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 6100-331K-RC.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
JRH Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 10% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 1.1A 0.52Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 330uH 10% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 1A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 10% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 1.1A 520mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 330uH 10% 790KHz 30Q-Factor Ferrite 0.78A 0.62Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Drum Core 330uH 10% 1KHz Ferrite 0.93A 0.52Ohm DCR Pin Bulk
TAIYO YUDENLHL10NB331K
Ind Power 330uH 10% 796KHz 30Q-Factor Ferrite 680mA RDL Bulk
Descrições
Descrições de Bourns 6100-331K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind11X10.5Mm,330Uh10%1.1A,non-Shdth /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 6100-331K-RC
FIXED IND 330UH 1.1A 0.6OHM TH
100KHz 2.9MHz 1.1A 2.9@796kHz 330¦ÌH 600m¦¸ ¡À10% 10.5mm*10.5mm
6100 Radial Vertical Cylinder 0.433Dia 11.00mm 330muH
1.1A 330uH ±10% Power Inductors ROHS