Abracon AIUR-02H-331K
Inductor Power Unshielded Drum Core 330uH 10% 790KHz 30Q-Factor Ferrite 0.78A 0.62Ohm DCR RDL
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-02H-331K.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.66%