Bourns 4820P-T01-330
Resistor Network, thick Film, 33Ohms, 50Wv, -250, 250Ppm-Tc, 5430-Case |Bourns, Inc. 4820P-T01-330
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4820P-T01-330.
Electro Sonic
Arrow Electronics
Stock
13,780
Authorized Distributors
5
Resistance
33 Ω
33 Ω
SOIC
Molded
Number of Resistors
10
Tolerance
1 %
1 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns 4820P-T01-330 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.6W, 33ohm, 50V, 250ppm/Cel, Surface Mount, 2254
10 33Ω 160mW ±250ppm/℃ SOIC-20-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
RES ARRAY 10 RES 33 OHM 20SOIC