Bourns 4816P-1-471
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4816P-1-471.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+18.98%
Stock
37,738
Resistance
470 Ω
470 Ω
470 Ω
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
1.28 W
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.10
Introduction Date1999-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
15 ±2% 470Ω 80mW ±100ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
7 ±2% 470Ω 160mW ±100ppm/℃ SOIC-14-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
CTS Components766143471GP
Array/Network Resistor, Isolated, 1W, 470ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1534
CTS Components766163511GP
Res Thick Film NET 510 Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Array/Network Resistor, Isolated, 1.5W, 510ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
Descrições
Descrições de Bourns 4816P-1-471 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 470ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
8 ±2% 470Ω 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS