Bourns 4814P-1-102
7 ±2% 1kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-14-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4814P-1-102.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
53,177
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOIC
SOIC
Number of Resistors
7
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.10
Introduction Date1999-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Bourns 4814P-1-102 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.12W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
Resistors Network-Thick Film Smd Med Body |Bourns, Inc. 4814P-1-102
RES NET ISOLATED 1.0K OHM 14-SMD