Bourns 4609M-101-472LF
9-SIP Array/network Resistor 4600M 0.898LX0.098W 22.81MMX2.49MM 1.35W 4.7 Kohm ±100PPM/C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4609M-101-472LF.
IHS
Datasheet2 páginas15 anos atrás
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Ammo
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/°C BUS Conformal 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101512P
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Bourns 4609M-101-472LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.35W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9010
4.7K¦¸ ¡À2% ¡À50ppm/¡æ 50ppm/¡æ 250mW SIP-9 22.81mm*2.49mm*6.35mm
RESISTOR, 4.7K OHMS, 1.35 W, 2 %, 100 V (MAX.)
Res, Net, Buss, 4K7, 1.35W, 2%, Sip; Resistance:4.7Kohm; Network Circuit Type:Bussed; No. Of Resistors:8Resistors; Resistor Case/Package:Sip; Resistance Tolerance:± 2%; Voltage Rating:100V; Power Rating Per Resistor:250Mw Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4609M-101-472LF