Bourns 4608X-102-122
Res Thick Film NET 1.2K Ohm 2% 1W ¦100ppm/¦C ISOL 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4608X-102-122.
IHS
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,752
Authorized Distributors
1
Resistance
1.2 kΩ
1.2 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
4
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
300 mW
300 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-12-01
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 1.2K Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C ISOL Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 1.2kOhm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 1.2K Ohm 2% 1.25W ¦100ppm/¦C ISOL 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77083122P
770 Series 1.1 W 1.2 kOhm ±2 % 4 Res. Isolated Resistor Network - SIP-8
CTS Components77081122P
Res Thick Film NET 1.2K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 1.2K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Bourns 4608X-102-122 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 8SIP