Bourns 4606X-AP2-472LF
6-SIP Array/network Resistor 4600X 0.598LX0.098W 15.19MMX2.49MM 4.7 Kohm ±100PPM/C ±2%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4606X-AP2-472LF.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
93,628
Authorized Distributors
5
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
6010
Number of Resistors
3
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
300 mW
300 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C ISOL Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.3W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1W ±100ppm/°C ISOL Conformal 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77063472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Bourns 4606X-AP2-472LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistors Network - Thick Film Conformal Sip Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4606X-AP2-472LF
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 6010
RESISTOR, 4.7K OHMS, 0.75 W, 2 %, 100 V (MAX.)
4606X SIL NET 3R 6P 2% 4K7 T/B