Bourns 4606X-102-510LF
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.3W, 51ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4606X-102-510LF.
IHS
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2006-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 51 Ohm 2% 1W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 51Ohm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1W, 56ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
CTS Components77063510P
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 0.8W, 51ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
CTS Components77083470P
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 47ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 0.8W, 47ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Bourns 4606X-102-510LF fornecidas pelos seus distribuidores.
3 ±2% 51Ω 300mW ±100ppm/℃ SIP-6 Resistor Networks, Arrays ROHS
6-SIP 6-SIP 4600X 0.598Lx0.098W 15.19mmx2.49mm 750mW 51Ohm ±100ppm/C
RESISTOR, 51 OHMS, 0.75 W, 2 %, 100 V (MAX.)
51¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 300mW SIP-6 15.19mm*2.49mm*5.08mm