Bourns 4610X-102-510LF
10-SIP Array/network Resistor 4600X 0.998LX0.098W 25.35MMX2.49MM 1.25W 51 Ohm ±100PPM/C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4610X-102-510LF.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2006-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 51 Ohm 2% 1W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1W, 56ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
4600X ARRAY/NETWORK RESISTOR 12-SIP Resistor Network/Array ±2% ±100ppm/C 56Ohm 1.5W
CTS Components77083470P
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 47ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Bourns 4610X-102-510LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 51ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RESISTOR, 51 OHMS, 1.25 W, 2 %, 100 V (MAX.)
51¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 300mW SIP-10 25.35mm*2.49mm*5.08mm
RES NET ISOLATED 51 OHM 10-SIP