Bourns 4606X-102-470
Res Thick Film NET 47 Ohm 2.13% 3/4W ¦250ppm/¦C ISOL 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4606X-102-470.
IHS
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-51.34%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
27,350
Authorized Distributors
1
Resistance
47 Ω
47 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
Number of Resistors
3
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
300 mW
300 mW
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 47 Ohm 2% 1W ±250ppm/°C ISOL Conformal 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 47ohm, 100V, 2% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 47Ohm ±250ppm/C
Descrições
Descrições de Bourns 4606X-102-470 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 47ohm, 100V, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
3 47Ω 300mW ±250ppm/℃ SIP-6 Resistor Networks, Arrays ROHS
RES ARRAY 3 RES 47 OHM 6SIP
RES NET ISOLATED 47 OHM 6-SIP