Bourns 4606X-101-332
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3300ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4606X-101-332.
IHS
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Electro Sonic
Sierra IC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
46,485
Authorized Distributors
1
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
6010
Number of Resistors
5
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 63/100W ±100ppm/°C BUS Conformal 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 22/25W ±100ppm/°C BUS Conformal 7-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 3.3kOhm ±100ppm/C
CTS Components77061332P
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 0.8W, 3300ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 6010
CTS Components77083332P
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 3300ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Bourns 4606X-101-332 fornecidas pelos seus distribuidores.
5 ±2% 3.3kΩ 200mW ±100ppm/℃ SIP-6 Resistor Networks, Arrays ROHS
RES ARRAY 5 RES 3.3K OHM 6SIP