Bourns 4606X-101-152LF
Res Thick Film NET 1.5K Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C BUS Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4606X-101-152LF.
Newark
Datasheet3 páginas5 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.60%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 1.5K Ohm 2% 63/100W ±100ppm/°C BUS Conformal 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 1.5K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/°C BUS Conformal 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 1.5K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Resistor Thick Film NET 1.5K Ohm 2% 1W ±100ppm/C ISOL Conformal 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
RESISTOR, NTWK, SIP, 1.5K OHMS, TOL 2%,PWR RATING 0.75W,100V MAX, 100PPM, BUSSED
Descrições
Descrições de Bourns 4606X-101-152LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1500ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 6010
Resistor Network, 1K5; Resistance:1.5Kohm; Product Range:4600X Series; No. Of Elements:5Elements; Network Circuit Type:Bussed; Resistor Case Style:Sip; No. Of Pins:6Pins; Voltage Rating:100V; Power Rating Per Element:200Mw; Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4606X-101-152LF