Bourns 4604X-AP1-473LF
Resistors Network - Thick Film Conformal Sip Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4604X-AP1-473LF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4604X-AP1-473LF.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
17,452
Authorized Distributors
6
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
4010
Number of Resistors
3
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C