Bourns 4310R-102-821
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 820ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4310R-102-821.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas14 anos atrás
DigiKey
Peças alternativas
Esta peça
Stock
26,867
Authorized Distributors
5
Resistance
820 Ω
820 Ω
Number of Resistors
5
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
300 mW
300 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Descrições
Descrições de Bourns 4310R-102-821 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 820ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9808
RES NET ISOLATED 820 OHM 10-SIP