Bourns 4310R-102-220
Res Thick Film NET 22 Ohm 1 Ohm 1.25W ±250ppm/C ISOL Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4310R-102-220.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
JRH Electronics
Arrow Electronics
Sierra IC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Stock
82,599
Resistance
22 Ω
22 Ω
Number of Resistors
5
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
1.25 W
300 mW
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Peças relacionadas
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 22ohm, 100V, 2% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Thick Film NET 22 Ohm 4.55% 1.25W ¦250ppm/¦C ISOL 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 22ohm, 100V, 250ppm/Cel, Through Hole Mount, 5808
CTS Components77083220P
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 22ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Bourns 4310R-102-220 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 1.25W, 22Ohm, 100V, 250Ppm/Cel, Through Hole Mount, 9808 |Bourns, Inc. 4310R-102-220
5 22Ω 300mW ±250ppm/℃ SIP-10-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Resistor Networks&Arrays 22ohm 10Pin 2% Isolated
22¦¸ ¡À50ppm/¡æ 50ppm/¡æ 300mW SIP-10 24.99mm*2.16mm*4.95mm