Bourns 4310R-102-153
Res Thick Film NET 15K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C ISOL Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4310R-102-153.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Arrow Electronics
DigiKey
Peças alternativas
Esta peça
Stock
56,953
Authorized Distributors
6
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
300 mW
300 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
4600X ARRAY/NETWORK RESISTOR 10-SIP Resistor Network/Array ±2% ±100ppm/C 15kOhm 1.25W
Res Thick Film NET 15K Ohm 2% 1W ±100ppm/°C ISOL Conformal 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 15K Ohm 2% 1W ±100ppm/C ISOL Molded 8-Pin SIP Pin Thru-Hole
Descrições
Descrições de Bourns 4310R-102-153 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 15000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9808
RES NET ISOLATED 15K OHM 10-SIP