Bourns 4310R-101-562
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 5600ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4310R-101-562.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
JRH Electronics
Arrow Electronics
Newark
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Stock
65,697
Authorized Distributors
5
Resistance
5.6 kΩ
5.6 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 5.6kOhm 卤100ppm/C
Res Thick Film NET 5.6K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/°C BUS Conformal 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 5.1kOhm ±100ppm/C
CTS Components770101562P
Res Thick Film NET 5.6K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101512P
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
Descrições
Descrições de Bourns 4310R-101-562 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 5600ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9808
RES ARRAY 9 RES 5.6K OHM 10SIP
RNET - THK FILM MOLD SIP | Bourns 4310R-101-562
MOLDED SIP,10PIN,BUSSED,5.6K, 2%,LOW,BULK<AZ