Bourns 4310R-101-332
Resistor Thick Film Net 3.3k Ohm 2% 1.25 Watt ±100ppm °C BUS 10-Pin SIP Pin Through Hole
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4310R-101-332.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Newark
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Stock
70,228
Authorized Distributors
6
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/°C BUS Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/°C BUS Conformal 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101332P
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.4W, 3300ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
CTS Components770-101-332
Res NET 3.3K Ohm 2% 1.66W Ý100ppm/ÝC BUS 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77081332P
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 3300ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
Descrições
Descrições de Bourns 4310R-101-332 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, THICK FILM, 3300 OHMS, 1.25 W @ 70 C, +/- 2, 100 V, 10 PINS, -55 C
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 3300ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9808
RES ARRAY 9 RES 3.3K OHM 10SIP
3.3K¦¸ ¡À2% ¡À50ppm/¡æ 50ppm/¡æ 200mW SIP-10 24.99mm*2.16mm*4.95mm
Resistor Networks&Arrays 3.3K 10Pin 2% Bussed
RES NET BUSSED 3.3K OHM 10-SIP
Resistor, Ntwrk;3300 Ohms;Buss