Bourns 4310R-101-153
Res Thick Film NET 15K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/°C BUS Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4310R-101-153.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Arrow Electronics
Newark
Sierra IC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
79,218
Authorized Distributors
5
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
15 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 15K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/°C BUS Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 15000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Thick Film NET 15K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101153P
Res Thick Film NET 15K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770-101-153
Res Thick Film NET 15K Ohm 2% 1.66W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Bourns 4310R-101-153 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 15000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9808
RES ARRAY 9 RES 15K OHM 10SIP
RES NET BUSSED 15K OHM 10-SIP
RNET - THK FILM MOLD SIP | Bourns 4310R-101-153
15K OHM 10 PIN 2% LOW M-SIP