Bourns 4309R-101-152
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.13W, 1500ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4309R-101-152.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Arrow Electronics
Stock
18,602
Authorized Distributors
5
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Descrições
Descrições de Bourns 4309R-101-152 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.13W, 1500ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8808
RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 9SIP