Bourns 4308R-102-101
8-SIP Array/network Resistor 4300R 0.784LX0.085W 19.91MMX2.16MM 1W 100 Ohm ±100PPM/C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4308R-102-101.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Newark
Jameco
Sierra IC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
33,989
Authorized Distributors
5
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Number of Resistors
4
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
300 mW
300 mW
300 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Peças relacionadas
Resistor Thick Film NET 100 Ohm 2% 1W ±100ppm/°C Isolated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
8-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.798Lx0.098W 20.27mmx2.49mm 1W 100Ohm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 100 Ohm 2% 1W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Resistor Thick Film NET 100 Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C ISOL Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77083101
Res Thick Film NET 100 Ohm 2% 1.32W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77083101P
Res Thick Film NET 100 Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Bourns 4308R-102-101 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Thick Film Net 100 Ohm 2% 1 Watt ±100ppmC Isolated SIP-8 Through Hole
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1W, 100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7808
RES NET ISOLATED 100 OHM 8-SIP