Bourns 4308R-101-151
Res Thick Film NET 150 Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Molded 8-Pin SIP Pin Thru-Hole
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4308R-101-151.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
JRH Electronics
Sierra IC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
150 Ω
150 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
7
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date1998-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 150 Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 150 Ohm 2% 1W Ý100ppm/ÝC BUS 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 150 Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Bourns 4308R-101-151 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1W, 150ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7808
150¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 50ppm/¡æ 200mW SIP-8 19.91mm*2.16mm*4.95mm