Bourns 4114R-2-332LF
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 2W, 3300ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount,...
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4114R-2-332LF.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
20,102
Authorized Distributors
5
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.60
Introduction Date1999-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Resistor Thick Film Network 3.3K Ohm 2% 2.25 Watt ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
15 ±2% 3.3kΩ 125mW ±100ppm/℃ DIP-16 Resistor Networks, Arrays ROHS
11-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 1.098Lx0.098W 27.89mmx2.49mm 1.38W 3.3kOhm ±100ppm/C
CTS Components77083332P
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 3300ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
CTS Components77081332
Res NET 3.3K Ohm 2% 1.32W Ý100ppm/ÝC BUS 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77081332P
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 3300ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
Descrições
Descrições de Bourns 4114R-2-332LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 2W, 3300ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7731
RES ARRAY 13 RES 3.3K OHM 14DIP