Bourns 4114R-1-222
7 ±2% 2.2kΩ 250mW ±100ppm/℃ DIP-14-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4114R-1-222.
IHS
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Newark
Stock
39,483
Authorized Distributors
4
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
250 mW
2 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.60
Introduction Date1999-05-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Bourns 4114R-1-222 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2W, 2200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7731
RES ARRAY 7 RES 2.2K OHM 14DIP