Bourns 3386M-1-504LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3386M-1-504LF.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Stock
13,188
Resistance
500 kΩ
500 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2010-08-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Cermet Not Linear VERTICAL Trimmer Potentiometer 卤10% 280deg 500mW 85C
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 240deg 500mW 70C
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
TT Electronics67YR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
TT Electronics68WR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s), 3824
Descrições
Descrições de Bourns 3386M-1-504LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.15mm (9.53 X 9.53 X 4.83mm) Pin Thru-Hole Tube
Single-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 500Kohms 10% 0.5Watts Square
TRIMMER 500K OHM 0.5W PC PIN TOP
Bourns Part Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3386M-1-504LF
TRIMPOT 500K OHM 3/8" SQ CER ST