Bourns 3386H-1-204LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3386H-1-204LF.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
element14 APAC
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.82%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Stock
37,158
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
Pin
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cermet trimmer potentiometer, 200 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3362P-1-204LF
TT Electronics72PR200KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics72XR200KLF
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 4.75 X 9.8mm) Pin Thru-Hole Box
Descrições
Descrições de Bourns 3386H-1-204LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Single-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 200Kohms 10% 0.5Watts Square
TRIMMER, 200K; Track Resistance: 200kohm; No. of Turns: 1Turns; Potentiometer Mounting: Through Hole; Product Range: Trimpot 3386 Series; Power Rating: 500mW; Resistance Tolerance: ± 10%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; A