Bourns 3386G-1-103LF
Cermet trimmer potentiometer, 10 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3386G-1-103LF
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3386G-1-103LF.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
35,689
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
1
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C