Bourns 3386F-1-500
Trimmer - 3/8 Sq St Cermet Rohs Compliant: No |Bourns, Inc. 3386F-1-500
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3386F-1-500.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
Master Electronics
Electro Sonic
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Stock
28,748
Resistance
50 Ω
50 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 500mW 85C
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer 卤10% 240deg 500mW 70C
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50ohm, 5V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 50 Ohm 10% 1/2W 21(Elec)/23(Mech)Turn 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.75W, 50ohm, 6.12V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Descrições
Descrições de Bourns 3386F-1-500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Single-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 SQ 50OHMS 10% 0.5WATTS
Res Cermet Trimmer 50 Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.15mm (9.53 X 9.53 X 4.83mm) Pin Thru-Hole Tube
±10% ±100ppm/℃ 500mW 50Ω Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS