Bourns 3386F-1-201
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3386F-1-201.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Jameco
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+33.87%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
15,637
Authorized Distributors
6
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 300V
3362 - 1/4 ” Square Trimpot® Trimming Potentiometer | TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP
In a Tube of 50, 200O Through Hole Trimmer Potentiometer 0.5W Top Adjust Bourns 3386 Series