Bourns 3386F-1-104
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 500mW 85C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3386F-1-104.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
Master Electronics
Newark
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
37,182
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer Potentiometer 100k Ohm 10% 1/2 Watt 1 Turn 2.77mm Pin Through Hole
Trimmer, Cermet, 0.5W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Cermet Not Linear VERTICAL Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 500mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.5W, 100000ohm, 224V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
TT Electronics67YR100KLF
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 1/2W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics67WR100KLF
Descrições
Descrições de Bourns 3386F-1-104 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.15mm (9.53 X 9.53 X 4.83mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Potentiometer, 100Kohm 1Turn Thru Hole; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:100Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:1Turns; Power Rating:500Mw Rohs Compliant: No |Bourns, Inc. 3386F-1-104