Bourns 3362W-1-503
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 240deg 500mW 70C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3362W-1-503.
Electro Sonic
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Stock
12,683
Authorized Distributors
6
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date1997-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas