Bourns 3362W-1-101
Trimmer, Cermet, 0.5W, 100ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3362W-1-101.
IHS
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Jameco
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+2.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
26,633
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
1
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C