Bourns 3362M-1-253LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3362M-1-253LF.
IHS
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+9.83%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
27,233
Authorized Distributors
6
Resistance
25 kΩ
25 kΩ
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
1
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C