Bourns 3361S-1-201GLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2619
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3361S-1-201GLF.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
18,263
Authorized Distributors
6
Resistance
200 Ω
200 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
Gull Wing
Gull Wing
Number of Turns
1
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2005-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826