Bourns 3352K-1-504LF
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 7.62 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3352K-1-504LF.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.33%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 9.53 X 3.81mm) Pin Thru-Hole Bag
TT Electronics91WR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 470K Ohm 20% 0.13W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Tube
Res Cermet Trimmer 470K Ohm 20% 13/100W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Tube
Descrições
Descrições de Bourns 3352K-1-504LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Single-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 round 500Kohms 0.5watt 20% PBfree
HORIZONTAL Bulk Tin e3 Thumbwheel Potentiometer ±20% 100ppm/C 7.62mm 0.5W 1/2W