TT Electronics 91WR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics 91WR500KLF.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 9.53 X 3.81mm) Pin Thru-Hole Bag
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 7.62 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Bag
Res Cermet Trimmer 470K Ohm 20% 13/100W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Tube
Res Cermet Trimmer 470K Ohm 20% 0.13W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Tube
PT-10 Series 500 kOhm ±20 % Through Hole Single-Turn Potentiometer
Descrições
Descrições de TT Electronics 91WR500KLF fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 6.35 X 9.78mm) Pin Thru-Hole Box
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8inch 500KLEADFRE Thumbwheel
Trimmer Open Type : Single-Turn/Box Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 91WR500KLF
TRIMMER 500KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Single Turn Trimmer, 91W-3, RoHS
TT Electronics SCT
500K¦¸ ¡À20% 500mW ¡À100ppm/¡æ 9.53mm*6.35mm