Bourns 3329S-1-105LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3329S-1-105LF.
Tendência de 3 meses:
-2.53%
Stock
4,526
Authorized Distributors
6
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Pin
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-10-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 7560deg 500mW 70C
TRIMMER; CERMET; 1.0 M OHM; 21 TURN; 1/2W | Spectrol / Sfernice / Vishay T93YA105KT20
Trimmer, Cermet, 0.063W, 1000000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
Descrições
Descrições de Bourns 3329S-1-105LF fornecidas pelos seus distribuidores.
±10% ±100ppm/℃ 500mW 1MΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN SIDE
Bourns Part Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3329S-1-105LF
TRIMPOT 1.0M OHM 1/4" SQ CER ST
1M¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 8.38mm